Проблема недоступности детских садов для жителей Дмитровского района, Московской области - нарушение прав или разумная политика?

• г. Дмитров

Живу более 10 лет в Москве. Постоянная регистрация в Дмитровском районе, МО..Место в детском саду не предоставляют, ссылаясь на то,что ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ дошкольные учреждения. Считаю, что нарушаются права мои и моего ребенка!

Ответы на вопрос (1):

А вы попробуйте обратиться в органы прокуратуры с письменной жалобой, возможно они смогут повлиять на ситуацию В целом это явное нарушение прав и законных интересов граждан.

С Уважением,