Микроорганизация пугает 159.1 Ук рф что мне может дать суд за это.

• г. Оренбург

Микроорганизация пугает 159.1 Укрф что мне может дать суд за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это возможно, если при оформлении кредита вы предоставили заведомо ложные и (или) недостоверные сведения. Если этого не было, то вы можете написать на них жалобу за ведение вас в заблуждение относительно возможности применения к должнику мер административного и уголовно-процессуального воздействия и уголовного преследования.