О стаже госслужбы.

• г. Симферополь

Входит ли в стаж госслужбы или гражданской службы работа в госбанке ссср 1984-1987 годы и стройбанке ссср и промстройбанке ссср.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, да

Указ Президента РФ от 19 ноября 2007 г. N 1532

"Об исчислении стажа государственной гражданской службы Российской Федерации для установления государственным гражданским служащим Российской Федерации ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе Российской Федерации, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Российской Федерации"