Отказ в пособиях и выплатах на ребёнка - ситуация молодой матери-одиночке в Саратовской области

• г. Саратов

Хотела бы у вас узнать я мать одиночка ребёнку 3 месяца мне отказали в пособиях и детских вообще во всех выплатах на ребёнка. До рождения я работала официально говорят что у меня превышает доход. Проживают в Саратовской области помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Какие именно выплаты вы имеете ввиду?

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет вам должны выплачивать.

А вот так называемые «путинские выплаты» могут выплатить если:

Доход за последние 12 месяцев (предшествующих подаче заявления) меньше 1,5 прожиточных минимумов на 1 члена семьи.

Если ваш доход превысил указанную цифру, то вам отказали правомерно.

Вам отказали письменно или в устном порядке?