С его стороны были неоднократно применена физическая сила к моей личности как до беременности, так и во время.

• г. Тула

Хочу лишить отца ребенка всех прав на него. Ребенку 4 месяца, в браке не состоим. Но он вписан в свидетельство и фамилия у ребенка его. ничем не помогает. Денег не дает. В воспитании не участвует, из-за него не могу оформить субсудию на квартиру и получить все пособия, а также из-за него не могу прописаться на другую жилплощадь, т.к. нужно его согласие. С его стороны были неоднократно применена физическая сила к моей личности как до беременности, так и во время. Есть заявление в полиции на него от меня. Есть много писем от моих родных, друзей и с работы с его плохой характеристикой. На алименты пока не подавала. Неоднократно крал вещи ребенка (коляску, документы), старается мне насолить и грозится, что заберет у меня дочку навсегда и я ее не увижу. Есть у меня шансы лишить его отцовства и каковы они?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте!

Да, у вас есть хорошие шансы лишить его отцовства. Главное соберите все документы - в первую очередь из полиции. и идите в суд, с требованием лишить его родительских прав из-за грубости, отсутствия помощи и аморального поведения.