Когда умер отец, дети написали отказную на квартиру в пользу матери.

• г. Невинномысск

Когда умер отец, дети написали отказную на квартиру в пользу матери. Потом дочь сажают в тюрьму\ не знаю за что. Меня попросили задать Вам этот вопрос\ , и мать делает куплю продажу квартиры с сыном. Выходит из тюрьмы дочь и ей говорят, вот до весны доживешь и освобождай квартиру. У этой женщины есть ребенок, но он в детдоме. И она не может его забрать, потому как у нее нет ни прописки, ни жилья. Есть ли какой то выход? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина, снять дочь с ребёнком с регучёта, мать сможет только в судебном порядке и не иначе. а суд и будет решать этот вопрос.