Как закрыть ООО с долгами, отсутствием деятельности и работников, а также закрытым банковским счетом при проигрыше в арбитраже

• г. Новосибирск

Как закрыть ООО, если в течении более 3-х лет не ведет деятельность, счёт давно закрыт, работников нет, денег и имущества нет, но есть долги, которые возникли в результате того, что я проиграл дело в арбитраже. Я единственный учредитель, мне 70 лет. Сдаю пустые отчёты. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Какое налогооблажение? Сколько должны государству?

Предприятие с долгами вы не закроете. Либо гасите долги, либо подавайте заявление о признании общества банкротом.

Долг государству 200 тыс руб.