При вывозе ребёнка за границу бабушкой достаточно разрешения одного родителя или обязательно двоих?

• г. Фрязино

При вывозе ребёнка за границу бабушкой достаточно разрешения одного родителя или обязательно двоих?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласие на вывоз ребёнка из страны должно быть от обоих родителей если везёт допустим бабушка. Причём нотариально заверенное, иначе могут не пропустить через границу.