Заявление от родителей класса на исключение трудного ученика, нарушающего безопасность детей и вызывающего травмы

• г. Саратов

Просим вас дать ориентировочную форму заявления от родителей класса на исключение из класса трудного ученика. Избивает по очереди детей, один ребенок с чмт и сотрясением в больнице Как правильно аргументировать. Директор и завуч просят от нас заявление.

Ответы на вопрос (2):

Форма произвольная, суть таких документов составляется исходя из нюансов конкретной ситуации.

Необходимо иметь ввиду, что одного лишь заявления мало и исключения по нему не будет.

Составление можно заказать в личной переписке выбранному юристу.

Добрый день!

Установленной формы нет, просто излагаете свои требования с подробным описанием ситуации.

Всего Вам наилучшего!