На руках у нас есть неоформленное завещение деда что дача отходит отцу, все квитанции.

• г. Москва

17 лет назад умер дед. после него осталась квартира, дача. На словах было поделено что квартира отходит дочери, а дача сыну. В квартиру был вписан ребенок дочери. А дача осталась висеть в воздухе. 17 лет сын платит все взносы за дачу, дочь приезжала раз в год. сейчас сын умер, и сетра его (дочь) говорит что будем делить дачу по суду. У сына остались трое детей и жена. На руках у нас есть неоформленное завещение деда что дача отходит отцу, все квитанции. На что мы можем претендовать (жена, дети)?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо беседовать лично и смотреть документы, так очень трудно дать правильный и квалифицированный ответ с возможными перспективами дела!

Екатерина, не видя этих документов, о которых вы ведете речь трудно Вам что-то посоветовать.