У меня такой вопрос меня лишили прав что грозит за управление без удостоверения только арест или ещё штраф.

• г. Кинешма

Уминя такой вопрос миня лишили прав что грозит за управление без удостоверения только арест или ещё штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с п. 2 ст. 12.7 КоАП РФ :

" Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей."

Всего Вам доброго!