Требуется юрист или адвокат по алиментам для исполнительного производства с оплатой в виде доли от долга в размере 1000000.

• г. Воронеж

Ищу юриста или адвоката по алиментам. Долг уже 1000000. Хотела бы,чтобы кто-нибудь взялся за исполнительное производство. Оплата-доля с долга по алиментам.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Обращайтесь к любому выбранному юристу в личные сообщения, догаваривайтесь.

Ответ отключен модератором

Добрый день! В вашем случае найти юриста в Вашем городе, или исходя из Ваших предпочтений на данном сайте.