Тетя приобретает долю у бывшего мужа, но сталкивается с проблемой проживания

• г. Улан-Удэ

Моя тетя купила у бывшего мужа долю а он согласился с тем условием продажи что будет жить там три года. И еще привел в дом любовницу. А тетке то жить не где!

Ответы на вопрос (2):

Поскольку она является собственником жилого помещения, то может выписать его в судебном порядке. Любовница не имеет законных оснований проживать там.

Натариус составил документ так что он там может проживать 3 года. А если вы меня будете выписывать вашу сказал подам на вас в суд.