Онлайн заявка на кредит наличкой - почему я получила микрозайм и рассматриваю отказ

• г. Черкесск

Я подавала на онлайн заявку на получение кредита наличкой и мне одобрили как оказалась микрозайм но я не хочу если я не беру то не будет для меня каких либо последствий фирма называется Fininfo

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если не будете брать деньги, зафиксируйте этот факт в письменной форме, направив на юридический адрес организации, так будет надежнее.