Что делать, если получено письмо от пенсионного фонда о задолженности и пени за неактивное ИП

• г. Ярославль

В 16-м году открывал ИП но через пол года закрыл буквально перед новым годом деятельности не было вообще никакой... сейчас уже 19-й год и мне прислали письмо из пенсионного что я задолжал деньги и пени уже набежали все вместе чуть больше 200 тысяч что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с текстом этого письма и писать возражение. Если выйдут в суд - то заявлять там о применении срока исковой давности.