Ознакомление с условиями частного займа и просьба о согласии на предоплату 1/3 суммы платежа

• г. Киров

Хочу взять частный займ. Мне прислали договор по которому мне нужно будет проплатить 1/3 суммы платежа, а уже потом мне переведут деньги. Сможете посмотреть договор?

Ответы на вопрос (2):

Договор высылать не надо, сразу скажу, что это мошенники! Можете выкинуть договор, так как после перевода денег Вы ничего не получите.

Сможете посмотреть договор?

Это мошенничество.

Если займодавцем в договоре займа является гражданин, договор считается заключенным с момента передачи суммы займа или другого предмета договора займа заемщику или указанному им лицу (ст. 807 ГК РФ).