Проблема залоговой дачи - Как выселить прежних собственников, которые не отдают деньги?

• г. Волгоград

Я купила в банке залоговую дачу, а прежние собственники не выселяются, говорят, что это у них единственное жилье, денег не отдают ни мне, ни банку. Как выселить?

С уважением, Людмила.

21.05.2019 г.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление в суд о выселении и (или) снятия с рег учета. Далее - исполнительный лист - пристав - выселение!