Форма справки с места проживания умершей с правом вступления в наследство.

• г. Архангельск

Форма справки с места проживания умершей с правом вступления в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что за справка? Наследник обращается к нотариусу со свидетельством о смерти наследодателя, своим паспортом, документами, подтверждающими родство. Все.