Собрали документы и сдали все анализы, чтоб направили в Санкт Петербург.

• г. Симферополь

Муж является гражданином Украины. В г. Севастополь получил РВП. Нужно оперативное вмешательство, аденома гипофиза. Срочно. Собрали документы и сдали все анализы, чтоб направили в Санкт Петербург. В результате в департаменте нам отказали, сказали, что не гражданин. Имеют ли право и как дальше быть? Зачем тогда ПОЛИС?

Получил ВУ украинского образца в 2003 году в Севастополе. В 2014 м году получил паспорт РФ, и зарегистрировался в Санкт-Петербурге. Имею ли я право сменить ВУ украинские (международного образца) на российское в Севастополе без сдачи экзамена. Экзаменационная карточка из автошколы имеется. Но регистрация не Севастополь, а Санкт-Петербург.

В МВД работаю 12 лет. В апреле 2015 г. удалили аденому гипофиза. Диагноз: аденома гипофиза, акромегалия. Является ли это заболевание полученным в период службы? Какие выплаты мне положены?

В среду заболел ребёнок, в чт вызвали скорую, в пятницу пришли медики и взяли у него анализ на корону. Родители ребёнка также сдали анализы в срочном порядке и получили на руки отрицательные результаты. На понедельник был запланирован отпуск с 12.10. За месяц были куплены билеты. В понедельник мы улетели в Санкт Петербург остановились в отеле. Во вторник позвонили с детского сада и сказали что у ребёнка положительный результат анализа. Сейчас находимся в Петербурге и не знаем что делать дальше. Какие могут быть приняты к нам ограничительные меры? Может ли наш Ямальский Роспотребнадзор связаться с питерским роспотребом?

И если мы полетим в ближайшее время в Сочи могут ли применить к нам наказание если мы уже знаем что у ребёнка положительный анализ но никаких бумаг не подписывали

Если мы сдадим ребёнку повторный анализ так как фактически мы все здоровы и его результат будет отрицательным-это снимает с нас все ограничения или нет?

Представляю работодателя в Севастополе. Претендент на трудоустройство имеет РВП не в Севастополе, в Крыму зарегистрирован. Гражданин Украины. В ФМС сказали по телефону, что нельзя - нужно зарегисирироваться в Севастополе. Как трудоустроить не жителя Севастополя в Севастополе?

РВП получила в Санкт-Петербурге. Мужа по воинской службе переводят в Севастополь. Какие документы необходимы для перевода РВП в Севастополь?

Гражданин украины выписался приехал в санкт Петербург подал документы не гражданство и умер в больнице имею я право его похоронить в санкт Петербурге и что для этого надо.

Как и где зарегистрировать иностранного гражданина если он приехал в Россию по приглашению? Приглашение из Севастополя А гражданин прилетел в Москву на 3 дня затем в Санкт-Петербург на 3 дня затем в Севастополь на 5 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Рф,муж гражданин Украины, женились в Украине и там зарегистрирован был брак, сейчас живем в Санкт Петербурге, можно ли нам подать документы в загс Санкт-Петербурга?

Родственник-гражданин Украины. Подал документы на РВП в Санкт-Петербурге 29.05.2019 (ч/з 2 месяца получать). Может ли он в период с 23.07.2019 по 06.08.2019 уехать по тур. путёвке отдыхать в г.Анапа? И если ему позвонят о получении РВП в период отдыха, нужно ли ему срочно выезжать из Анапы в Санкт-петербург для получения РВП? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение