Отказ от мошеннического кредитора - как избежать проблем с судом по статье 450 ГК РФ?

• г. Киров

Писала уже сегодня по поводу частного кредитора. Я отказалась так как Вы ответили что это мошенник. В итоге он мне написал что рассторгнет договор и обратиться в суд по статье 450 ГК РФ. Но я же договор не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Да забудьте Вы о нем. Никто и ничего в суд подавать не будет. ЭТО МОШЕННИК и его задача всеми правдами и неправдами получить с Вас денег. Пусть пишет все, что хочет. Забудьте.