Как узнать о деле по наследству после смерти должника.

• г. Вологда

Как узнать о деле по наследству после смерти должника.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться к нотариусу по месту последнего жительства должника.

Спросить
Пожаловаться

На сайте Федеральной нотариальной палаты Подробнее ➤ смотрите открыто ли наследственное дело и если да, то к указанному нотариусу и обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать отставалось ли наследство после смерти отца. Умер 3 года назад, узнала как месяц. Нотариус по месту жительства сказала что наследственное дело не открывалось! Возможны ли другие варианты узнать о наследстве?

Как узнать у какого нотариуса находиться дело о наследстве?

Как получить копию свидетельства о собственности?

Может ли нотариус не найти дело о наследстве?

Как вступить в наследство после смерти отца прошло два года. Документы на собственность утеряны.

Как поступить в данной ситуации. После смерти должника наследство принял муж, но на момент принятия наследства долги превысили сумму наследства. Заявление о претендовании на наследство у нас написано не было. Можно ли сейчас подать в суд о взыскании долга с мужа данного должника.

Я хотел узнать, как мне действовать. Я взыскатель. Заведено исполнительное производство на должника. Должник предлагает частично вернуть мне долг в присутствии пристава. Я хотел узнать, как мне действовать. Должнику доверия нет.

Взыскать задолженость по алиментам если должник получил наследство что писать как взыскать алименты с наследства должника приставы бездействуют.

Как и где можно узнать о наследстве после смерти бывшего мужа, остались двое детей и родственники мужа не хотят говорить что осталось после смерти. Заявление о вступлении в наследство нотариусу дети написали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать оставила ли бабушка наследство после смерти дело в том что я проживаю другой области и родственники не сообщили о смерти бабушки!

Дал в долг по расписке на покупку квартиры. Квартира была куплена и оформлена на должника. Потом должник становится инвалидом. Через 5 лет умирает. Могу ли я выйти в суд о взыскании денег по расписке после смерти Должника. И как суд будет рассматривать дело?

Нужно ли платить правоприемнику по исполнительному листу, если должник умер и прошло более 3-х лет. (Суд прошел после смерти должника) (В наследство правоприемник получил только зарплату в размере 13 тыс. руб.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение