Спросить бесплатно

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию 2 апреля,

приказ об увольнении составлен на 16 апреля, затем переделали на 11 апреля. Какое здесь нарушение?

вопрос №15801995
прочитан 3 разa

С одной стороны вы отработали меньше дней и не получили зарплату за 5 дней, а с другой - вам сократили срок отработки. Формально, тут даже не нарушение, а послабление в вашу пользу.

Похожие вопросы

юрист Оболонская Татьяна Николаевна:

Если Вы оставили у себя второй экземпляр заявления с отметкой кадровой службы или секретаря о приеме Вашего заявления 30 апреля, то не могут отказать.


юрист Анникова Анастасия Геннадьевна:

Добрый вечер! В Трудовом кодексе РФ сроки исчисляются календарными неделями, включают в себя нерабочие дни и срок истекает в последнее число недели (ст.


юрист Эсауленко Дмитрий Николаевич:

Здравствуйте Дмитрий. В соответствии со ст. 193 ТК РФ Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка,


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Здравствуйте. Ну это вообще дикость, что работодатель Вам так сказал. Видимо законы там совсем не знают. Это решает не он, это установлено в ТК РФ. Пишите на них тогда жалобу в прокуратуру.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X