Влияет ли место проживания и прописки на получение московской надбавки к пенсии?

• г. Москва

30 лет проживал в Москве с московской пропиской. Потом переехал в Подмосковье и оформил пенсию в Подмосковье. Сейчас опять переезжаю в Москву и получаю московскую прописку. Буду ли я получать московскую надбавку к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы имеете на это право, только своевременно извещайте органы ПФ.