Нужна ли справка о месте жительства при подаче на развод?Есть несовершеннолетний ребенок.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для подачи в суд, необходимы будут квитанция об оплате государственной пошлины, оригинал свидетельства о заключении брака, копия свидетельства о рождении ребенка, можете приложить свою копию паспорта, подтверждающий вашу регистрацию по месту жительства, другие документы не обязательны.