5 лет назад заменил газовый котел. Меньшей мощности. Ничего в монтаже не менял. Буду регистрировать. Какие могут ко мне претензии?

• г. Моршанск

5 лет назад заменил газовый котел. Меньшей мощности. Ничего в монтаже не менял. Буду регистрировать. Какие могут ко мне притензии?

Заменил старый газовый котел на новый. Дом государственный, с газовыми котлами с постройки. Мощность не менял. Устанавливала организация, продавшая котел. Теперь какие мои действия?

Поменяли газовый котел меньшей мощности, нужно ли перезаключить бессрочный договор на обслуживание оборудования? Если нет, то на какие нормы и статьи ссылаться?

Самостоятельно заменил газовый котёл. Был напольный в отдельном помещении. Также была газовая колонка. Напольный котёл я убрал, а на место газовой колонки к которой подходила газовая труба, установил настенный котёл. Разводку газовых труб не трогал. Есть счётчик учёта. Его я тоже не трогал. Накажут ли меня за это штрафными санкциями газовая служба?

Новый газовый котел нужно регистировать, а что будет если не регистрировать, а просто заменить старый на новый, (монтаж будет делать сертифицированный центр по обслуживанию котлов, он же возьмет котел на гарантию)

Я проживаю в пятиэтажном доме, в квартирах установлены газовые колонки для нагрева воды. Хочу установить двухконтурный газовый котел вместо газовой колонки. Могу ли я сделать это и какие документы мне нужны для этого?

Хотим поменять газовый котел. Был напольный одноконтурный а заменим на навесной двуконтурный. Но дымоход и все трубы газовые меняться не будут. Надоли менять проект?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я самостоятельно заменил газовый котел, горгаз терерь помимо платы за ввод в эксплуатацию, навязывает смету за монтаж и демонтаж старого котла. Законно ли?

Хочу самостоятельно поменять газовый котел АОГВ-23 на АОГВ-11 т. е меньшей мощности одной модели и того же производителя Разрешение нужно? Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение