Проблемы с миграционной карточкой и регистрацией - как разрешить ситуацию и куда обратиться

• г. Москва

Помогите мне.

Миграционную карточку на 3 месяца выдают после этого я продлил регистрацию на 9 месяц с базы вышло моя регистрация но говорят что с базы не вышло трудовой договор? И с меня хотят соодрать деньги, уже спросили более 3 часов сижу, не отпускают. Как мне быть? Как поступить? Куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Большая сумма?