Непроизведенный платеж по кредиту - задержка и последствия

• г. Няндома

Был оформлен кредит 19.07.18, оплата производилась по графику своевременно, в мае 2019 своевременно внести сумму не удалось, деньги были внесены сегодня, но платеж по кредиту не списан. Выставляется задолженность за предыдущий месяц + штраф за просрочку. Когда будут списаны деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с этим вопросом обращайтесь в банк, договор Вы заключали с банком, все условия в нем прописаны. Откуда мы можем знать условия договора?