Проблемы с доверенностью - Юридическая фирма отказывается расторгнуть договор и вернуть документы

• г. Ханты-Мансийск

Заключила с юридической фирмой договор. Передала им оригиналы документов и справок. Потом потеряла доверенность к этой фирме. Написала заявление на расторжение договора и попросила вернуть мои документы. Заявление они не приняли от меня. Я поэтому послала по почте с уведомлением описью. Письмо дошло и ожидает в отделение почты по адресату уже несколько дней. Сколько ждать мне ответа?

На свой телефон записала разговор, когда отказали принять заявление и отказали в возврате документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александра. Дайте фирме 2 недели. После этого обращайтесь в полицию.

Для меня время деньги. Это кредитные договора. Они специально тянут время. Понятно что отдадут. Что я не могу с полицией прийти и забрать? Это мои документы. Они у них в шкафу лежат, даже знаю где.