Недовольный пользователь выражает разочарование отсутствием ответов

• г. Мурманск

Не надо загораживать пол страницы! Спрашивать у вас не имеет смысла! Ни на один мой вопрос вы не ответили! Может вас просто послать, а!?

Ответы на вопрос (1):

Ну попробуйте... если Вам легче станет.. только вопросы ваши не вижу, на которые Вам не ответили.. Весеннее обострение)))