Вопросы о выборе даты подписания договора и сроках после одобрения недвижимости

• г. Белгород

Нам одобрели ипотеку, мы собрали второй пакет документов, отправили, прошли одобрение недвижимости, скажите по 3 дату подписания договора в банке мы выбираем сами? И в течении какого времени после одобрения недвижимости мы можем подписывать договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Общее правило при заключения договора купли-продажи жилого помещения в ипотеку: все действия согласовываются с банком. В каждом банке могут быть свои условия.