Опытный юрист - Что делать при обвинении вновь по статье 234 часть 1 после отбытия наказания и обвинения в рецидиве

• г. Грозный

Меня признали виновным по статья 234 часть 1 и назначили мне срок 1 год и 6 мес ограничением свободы потом изменили меру наказании 1/2 на 9 месяцев лишением свободы. Отбыл наказание и вышел прошло уже 1 год 4 месяца, и вновь мне сделали еше одну статья 234 часть 1 теперь говорят рецидив уже... Что вы можете мне посоветать?

Ответы на вопрос (1):

По уголовке здесь вряд ли дадут бесплатно дельный совет.