Компания по электроснабжению ошибочно арестовала мой вклад по судебному приказу - как вернуть деньги и снять арест?

• г. Москва

Арестовали вклад в банке на основании судебного приказа от 25.10.2017 г. Должностное лицо - компания по электроснабжению. Задолженность по услугам была полностью выплачена в июне 2018, но о существовании судебного приказа я даже не знала, т.к. проживаю в другом городе. Оплатила просто по квитанциям. На сайте ФССП в отношении меня ничего нет, на сайте компании-должностного лица тоже нет информации. Что мне стоит делать в данной ситуации и как снять арест со вклада?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Елена

Вам следует обратиться в суд, вынесший судебный приказ, с заявлением об отмене такого приказа и предоставить доказательства погашения задолженности (квитанции, чеки, выписки)