Проблема с аннулированными номерами машины и отказом оформить ее на учет - что делать?

• г. Наурская

Купил машину, оказалось, что номера анулированы, поехал оформляться-говорят не как не поставить на учет, якобы тот человек на кого она оформлена написал заявление о том, что поставить на учет только с его ведома. Что мне делать? До хозяина не дозвониться ни как и далеко ехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете по ст.450 ГК РФ расторгнуть ДКП в суде.