Оплата за спортшколу - право ли руководителя требовать полную сумму при покидании серединой месяца?

• г. Краснодар

Вопрос об оплате за спортшколу. Ребёнок в середине месяца покинул спортивное учебное заведение, уведомив об этрм руководителя. Руководиткль требукт оплату за полный месяц. Прав ли он? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Какие соглашения со спортшколой у Вас заключены?