Бывший муж платит алименты только с пенсии по выслуге лет - является ли это его основным доходом?

• г. Хабаровск

Бывший муж платит алименты только с пенсии по выслуге лет в размере 7000 рублей на 2 детей, считается ли пенсия его основным доходом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Где работает Ваш бывший супруг?

Спросить
Пожаловаться

На данный момент я не знаю, мы живём в разных городах, отношения не поддерживаем. Ему 45 лет. Иогу ли я как то увеличить выплату?

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж вышел на пенсию по выслуге лет (он работал в полиции, выслуга более 20 лет, его возраст 40 лет) , сейчас работает. Алименты должен платиь с одногй пенсии, или и с пенсии и с з/платы?

Бывший муж платит алименты на содержание детей. С июня прошлого года ему назначена пенсия по выслуге лет. (алименты с пенсии не удерживают). бывший муж обращался к приставам (сообщал. Что получает пенсию). ему сказали что я должна написать заявление а не он.но по сути я даже не знала что ему назначили пенсию. Как быть. Задолженность уже 8 месяцев?

С мужем в разводе, воспитываю несовершеннолетнего ребенка в возрасте 8 лет. Мужу 35 лет, ушел на пенсию по выслуге лет. Бывший Муж уже 3 года нигде не работает. Алименты перечисляются только с его пенсии в размере 2,5 тыс. рублей. Скажите, есть ли какой-то предел минимальной нормы и закон, говорящий о том, что меньше прожиточного минимума нельзя платить алименты. Бывший Муж абсолютно здоров, просто не хочет работать... Спасибо.

Если пенсия по старости была 10 лет назад, когда медицинская выслуга в городах составляла 30 лет, а пенсию за выслугу лет оформляем только в 2016 году: сколько лет мед. выслуги потребуется для оформления пенсии за выслугу лет по 166 ФЗ?

Бывший муж адвокат и находится на пенсии (по выслуге лет в прокуратуре) - алименты платит только с пенсии, с доходов от адвокатской деятельности не платит. Что предпринять? Так как алименты должны быть со всех видов заработка.

Бывший муж работает во Вневедомственной охране и на книжку перечисляют алименты в размере 7000 руб., сейчас он уходит по выслуге лет на пенсию. Какой размер алиментов меня ждет? Спасибо! Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платит алименты с зарплаты на сына, узнали, что получает пенсию по выслуге лет, но алименты с пенсии не платит. Куда нам обратиться, что бы алименты высчитывали и с пенсии?

Мой бывший муж получает пенсию как ликвидатор ЧАЭС с этой пенсии он платит алименты 2000 руб, у меня сын 11 лет и дочь 18 лет-учится в институте на дневном отделении. Могу ли я узнать сумму его доходов, т.е размер его пенсии? И должен ли он платить алименты дочери, ведь она является моим иждивенцем.

Мой бывший муж сотрудник полиции по решению суда выплачивал алименты на двух несовершеннолетних детей в размере 1/3 от заработной платы. В 38 лет он вышел на пенсию по выслуге лет и алименты он хочет платить только с пенсии, устраиваться на работу официально он не будет. Могу ли я подать исковое заявление об изменении размера алиментов? И получать алименты в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение