Бывший муж платит алименты только с пенсии по выслуге лет - является ли это его основным доходом?

• г. Хабаровск

Бывший муж платит алименты только с пенсии по выслуге лет в размере 7000 рублей на 2 детей, считается ли пенсия его основным доходом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Где работает Ваш бывший супруг?

На данный момент я не знаю, мы живём в разных городах, отношения не поддерживаем. Ему 45 лет. Иогу ли я как то увеличить выплату?