Взяла ипотеку, сейчас выхожу замуж. Это имущество будет считаться совместно нажитым?

• г. Владивосток

Взяла ипотеку, сейчас выхожу замуж. Это имущество будет считаться совместно нажитым?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Всё имущество, приобретённое вне брака, в тч и в ипотеку, остаётся за приобретателем.

Спросить
Пожаловаться

Взяла ипотеку в марте этого года, но оформление собственности будет только в сентябре... Подскажите если я выхожу замуж в июле, будет ли собственность зарегистрирована на 2 х, и при разводе это будет считаться совместно нажитым имуществом?

Скажите если квартира была взята в ипотеку девушкой, потом она вышла замуж и остатки по ипотеке выплачивались в браке, документ на квартиру выдался после погашения ипотеки, т.е. в браке, будет ли при разводе квартира считаться совместно нажитым имуществом?

Скажите, если квартира в ипотеке, ипотеку брала женщина, а через два года вышла замуж. Квартира будет считаться совместно нажитым имуществом? Спасибо.

Скажите пожалуйста, если я подам все документы на приватизацию и после этого сразу выхожу замуж, будет ли это считаться совместно нажитым имуществом?

Если я покупаю квартиру в ипотеку в строящемся доме (на данный момент я не замужем), но после покупки квартиры я выхожу замуж, при разводе супруг может претендовать на мою квартиру? Или это не будет считаться совместно-нажитым имуществом (ипотеку будем платить вместе)

Мой сын взял квартиру в ипотеку на 15 лет, если до погашения ипотеки он женится, то будет ли считаться эта квартира совместно нажитым имуществом?

Я взяла квартиру в ипотеку с первоначальным взносов 20 процентов. Через 2 месяца замуж выхожу. Оформление свидетельства на право собственности затянуться может. Получается, что свидетельство я получу после брака. Это будет являться совместно нажитым имуществом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый) я взяла квартиру в ипотеку с первоначальным взносов 20 процентов. Через 2 месяца замуж выхожу. Оформление свидетельства на право собственности может затянуться. Получается, что свидетельство я получу после регистрации брака. Это будет являться совместно нажитым имуществом?

В настоящее время занимаюсь оформлением сада-огорода в собственность под строительство. В это же время выхожу замуж. Будет ли считаться участок оформленный на моё имя после свадьбы, совместно нажитым имуществом?

Я взяла квартиру в ипотеку с первоначальным взносом 20 процентов. Через 2 месяца я замуж выхожу. Оформление свидетельства на право собственности затянется, я так думаю. Получается, что свидетельство я получу после регистрации брака. Это будет являться совместно нажитым имуществом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение