Как убрать информацию о примирении сторон в справке о судимости?

• г. Калининград

Как убрать иформацию о приирении сторон в справке о судимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы привлекались к уголовной ответственности, и уголовное дело было прекращено за примирением сторон, судимости у вас нет, но информация об этом все равно отправляется в информационный центр МВД, убрать ее оттуда, как и сведения о судимости, нельзя. Она автоматически будет отражаться в каждой справке о судимости.