Как убрать информацию о примирении сторон в справке о судимости?

• г. Калининград

Как убрать иформацию о приирении сторон в справке о судимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы привлекались к уголовной ответственности, и уголовное дело было прекращено за примирением сторон, судимости у вас нет, но информация об этом все равно отправляется в информационный центр МВД, убрать ее оттуда, как и сведения о судимости, нельзя. Она автоматически будет отражаться в каждой справке о судимости.

Спросить
Пожаловаться

3 дравствуйте, у меня судимость погашена уже более 20 лет, сейчас при трудоусротройстве на работу требуют справку о судимости. Приходит справка и там прописана моя судимость, соответственно статьи и что преследований нет. Вопрос как я могу убрать со справки судимость и почему её пишут. И вообще во 3 можно, чтоб судимость не прописывали в справке. Я устраиваюсь воспитателем, я ведь не подследствием.

В справке об не судимости есть статья но она прекращена по примирению сторон, как мне убрать эту статью что бы справка выловилась чистой!

Как можно убрать судимость чтоб в справке она не отображалась о не субимости.

Освободился в 2000 г по амнистии. Сейчас чтобы работать по профессии (водитель) требуют справку о судимости. Справку я предоставил через МФЦ, но в ней указана судимость, на работу не берут. Как можно убрать судимость из справки, куда обращаться?

Было возбуждено дело о нанесении побоев. Дело закрыто по примерении сторон. Что напишут в справке о судимости.

Получила справку об отсутствии судимости, в справке судимость отсутствует, однако указано, что было преследование но закрыто по применению сторон, это законно?

Был привод по 158 статье. Но судимости нет. примирение сторон. Возьмут ли почтальоном? Или секретарем? И если просят справку об отсутствии судимости. Что делать? И как убрать этот факт из базы. Или чтобы в справке не писали этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была судимость в 2011 году, сейчас в справке о наличии (отсутствии) судимости все равно она высвечивается при устройстве на работу. Если была амнистия, можно ли ее убрать со справки?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моему делу.

1) Была условная судимость более 10 лет назад.

2) Мне требуется справка о наличие судимости для иностранного государства.

3) Раньше МВД давала справку и там не было указана условная судимость. Сейчас правила изменились и они дают справку с упоминанием этой условной судимости.

Вопрос: есть ли возможность убрать эту условную судимость, чтобы я мог получить чистую справку как раньше?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение