Конфликт с двумя хозяйками - как правильно разрешить спор о собаке без документов?

• г. Корсаков

Нашла собаку. Дала объявление. Откликнулась девушка. Собаку забрали. Через некоторое время звонит еще одна хозяйка и говорит что это ее собака и что я отдала ее в чужие руки. Документов не у кого нет на эту собаку. Она грозится написать заявление в прокуратуру на меня о том, что я ее собаку отдала в чужие руки. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не переживайте, пусть пишет, вам за это точно ничего не грозит. Дадите свидетельские показания, возможно у вас остался номер телефона той девушки, которая забрала собаку..