Имеет ли право воспитатель общежития забирать документы и деньги лежащие на видном месте...

• г. Чита

Имеет ли право воспитатель общежития забирать документы и деньги лежащие на видном месте...

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен - уточните...

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право комендант или воспитатель общежития собирать деньки с проживающих студентов на хозяйственные нужны всего общежития (общежитие секционного типа)

Имеют ли право требовать воспитатели деньги на театры, фонды группы. Если я отказываюсь сдавать деньги на театр и выпускной имеет ли право воспитатель с меня их требовать?

Студенческое общежитие колледжа. Возраст студентов от 15 лет и до 18+. По правилам внутреннего распорядка общежития, если студент, не ночует в общежитии более 3 дней (не включая выходные и официальные праздники), старший воспитатель (по своим должностным инструкциям) подаёт в розыск. Вопрос: имеют ли право студенты 18+ возможность прохода и выхода из общежития в любое время? Или они должны подчиняться правилам внутреннего распорядка общежития?. Назовите документы, которые должен знать старший воспитатель по поводу ночёвок студентов.

Живу в общежитии. Имеет ли право воспитатель во время проверки порядка в комнате забирать личные вещи студентов? На дверце шкафа висело полотенце соседки, а воспитателю это не понравилось и она забрала его. На что ссылаться, чтобы воспитатель отдала вещь? Я понимаю, что это не нечто дорогостоящее, но все же.

Воспитатель детского сада на орал на родителя и оскорбил назвал бестыжими нахалами.

Имеет ли такое право воспитатель?

И должны ли родители выполнять работы в саду, переносить кравати, разгружать кравати, деньги здавать.

И как поставить на место такого воспитателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Имеет ли право ответственный (воспитатель, куратор, старший по общежитию или любое лицо, за исключением правоохранительных органов) обыскивать или досматривать личные сумки (которые хранятся в шкафах в комнатах) проживающих в общежитии без вызова на место полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение