Как поступить, если микрофинансовая компания Монеза передала долг в АО «ЦДУ»?

• г. Кемерово

Вот у меня есть долг в микрофинансовым компанию монеза но они передали мой долг в какую-то АО «ЦДУ (что теперь делать как поступить?

Ответы на вопрос (1):

МФО должно было вас уведомить об уступке права требования к АО "ЦДУ". Если не платить им, они обратятся в суд, предоставив документы на основании которых им была проведена уступка права требования (если нет-в иске могут отказать).