Хочу открыть доставку пиво, коньяк, водка, в ночное время, но при этом не продавать алкоголь

• г. Екатеринбург

Хочу открыть доставку пиво, коньяк, водка, в ночное время, но при этом не продавать алкоголь, а давать в подарок за сувенир который приобретает покупатель,, как сделать все грамотно, и какое ИП потребуеться?

Можно узнать, если я буду продавать алкоголь не легально через интернет но при встречи с клиентом буду продавать сувенир по стоимости алкоголя, и алкоголь давать в подарок за покупку сувенира, это закона?

Если продавать сувениры в интернете, а в подарок к ним давать алкогольную продукцию В НОчНОЕ ВРЕМЯ с доставкой (например, продавать в интернете зажигалку и дарить бутылку водки), то какие санкции применимы к индивидуальному предпринимателю без лицензии на продажу алкоголя?

У нас в магазине закончилась лицензия на продажу крепкого (водка, коньяк) алкоголя. Легкий алкоголь мы можем продавать (пиво). Можно ли нам продавать крепкое пиво (8 гр)? До скольки градусов разрешена продажа? Спасибо.

У нас в магазине закончилась лицензия на продажу крепкого (водка, коньяк) алкоголя. Легкий алкоголь мы можем продавать (пиво). Можно ли нам продавать крепкое пиво (8 гр) и джинтоники (13 гр) ? До скольки градусов разрешена продажа? Спасибо.

В городе появилась услуга (в ночное время) по доставке алкогольных напитков, по предварительной заявке. Алкоголь привозится на указанный в заявке адрес и передается как подарок, за якобы проплаченный сувенир, брелок и т.д. насколько это правомерно?

Продовец продала в ночное время водку, оформили нарушения и изымали всё алкоголь! Пиво, водку, вино, коньяк. Какая наказание предусмотрено? На продавца или на фирму ООО с лицензией на алкоголь? Что может быть на суде? Проинформируйте пожалуйста на что нам готовится. Спасибо заранее!

Решил заняться доставкой алкоголя в ночное время суток.

Если я буду продавать людям брелок а в подарок алкоголь, мне нужно получать лицензию на алкоголь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допустим хочу продавать сувениры с доставкой, но в состав сувенирных наборов входит вино, режим работы доставки с 11 до 21, это будет расцениваться как доставка алкоголя?

Планирую продавать алкогольную продукцию в ночное время в Краснодарском крае, поставщиком продукции не являюсь, буду брать у посредника, а именно в круглосуточном магазине, где продается алкоголь (бар).

А именно, осуществлять доставку физическим лицам. Так как, зная немного закон и его почти соблюдая, планирую чуть прикрыть свою деятельность, тем. что не поставлять алкоголь в открытом доступе, а предоставлять его в качестве подарка в покупке сувенира, либо элитного шоколада. Подскажите должен ли быть сувенир равным стоимости подарка? Подарок (алкоголь) А себестоимость моего товара, который я планирую продавать максимум 200 рублей. Какие я законы в таком случае нарушаю и что меня ожидает? И как лучше вести такую интересную деятельность, как ИП, либо просто как физ. лицо? Какие штрафы в таком случае будут для ИП, а какие для физ. лиц? Спасибо, ждем оперативного ответа.

У нас продуктовый магазин с лицензия алкоголь в магазине ест барный стойка в нем розлив пиво мы имеем право продовадть на розлив водка и кноьяк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение