У меня есть задолженность у судебных приставов. Подскажите сколько я могу платить минимальный платеж. Двое детей.

• г. Барнаул

У меня есть задолженность у судебных приставов. Подскажите сколько я могу платить минимальный платеж. Двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратится в суд с заявлением о снижении размера удержаний.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки по оплате долга. Суд установит вам минимальный платеж (на моей практике-это 500 руб) исходя из вашего имущественного положения.

И приставы уже не будут иметь права требовать с вас большую сумму.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

У судебных приставов на ходится задолженность по кредиту. И я оплачиваю расписку на машину. И у меня двое детей не совершенных летних. Сколько должен вычитать судебный пристав по задолженности.

У меня имеются судебные задолженности от двух судебных приставов, как мне им платить, если я нахожусь в декрете! Один пристав сказал, что минимальный платёж 5000.. значит мне каждому по 5 платить.. У меня нет таких денег.

По решению суда, за то, что не платила кредит, сумму долга меня обязали платить через судебных приставов. Я индивидуальный предприниматель. Сколько минимальный платеж судеьным приставов в месяц? Слышала что до 50% от официальной зп, так ли это.

У меня есть задолженность по кредиту в Сбербанк. Суд прошел, есть исполнительный лист у судебных приставов. Но сегодня начал звонить АктивБизнесКоллекшн и требовать внести платеж по задолженности в ближайшие дни. Если платеж не поступит то в выходные дни приедет судебный пристав для описи имущества. Правомерно ли действия у коллекторов. Я не воносила платежи с января месяца,

У меня две кредитные карты. Плачу только минимальные платежи. Долг не уменьшается. Сейчас денег нет даже на минимальный платёж. Документы о неплатежеспособности предоставить не могу. Как быть?

У меня образовалась задолженность по алиментам после совершенолетия ребенка от первого брака, от второго брака у меня двое детей, долг выплачиваю сколько могу по 2000 тысячи рублей. Бывшая жена ходит к начальнику судебных приставов хочет чтобы выплачивал по 5000 тысяч рублей, у меня не получается платить такую сумму. Может судебный пристав обязать платить 5000 тысяч рублей.

Арестовали зарплатную карту! Причем кто наложил арест неизвестно. Судебные приставы по месту проживания не накладывали. Арест. У меня есть задолжность по кредиту, было исковое заявление от Сбербака в суд, но суд документы о взыскании задолжности судебным приставам не отсылал. Звоню в Сбербанк в службу судебных приставов они толком не могут дать ответ. Называют фамилии судебных приставов не с нашего региона. Подскажите что делать, Это единственный источник дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолженность перед кредитно потребительским кооперативом в сумме 15 т. р. 01 февраля 2015 г. мне под роспись пришел судебный приказ который постановил взыскать с меня задолженность. Сам приказ от 13 января 2015 г. Я платить не отказываюсь. Подскажите сколько у меня максимально времени для оплаты задолженности чтобы не доводить дело до судебных приставов. Спасибо.

Скажите пож., я осталась без работы и платить кредит не могу, если прийдёт исполнительный лист в судебные пристава сколько я могу платить минимальный платёж,чтоб у меня не описали имущество?

За долг по кварт. Плате у меня отк. канализацию, какой нужно внести платеж? Минимальный я после декрета недавно вышла на работу. Двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение