У меня есть задолженность у судебных приставов. Подскажите сколько я могу платить минимальный платеж. Двое детей.

• г. Барнаул

У меня есть задолженность у судебных приставов. Подскажите сколько я могу платить минимальный платеж. Двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратится в суд с заявлением о снижении размера удержаний.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки по оплате долга. Суд установит вам минимальный платеж (на моей практике-это 500 руб) исходя из вашего имущественного положения.

И приставы уже не будут иметь права требовать с вас большую сумму.

Удачи!