Возможно ли передать 2 комнаты в общежитии без приватизации и кто должен взять на себя оформление приватизации?

• г. Томск

Хочу про дать 2 комнаты в общажитии но они не приватизирована нет времени и средств хочу чтобы кто их купит взял на себя все оформления приватизации. Это вообще осуществимо.

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете вообще не осуществимо, потому что если комнаты не в вашей собственности ст 209 ГК РФ,то ваш договор купли-продажи будет юридически ничтожным.