Можно сформировать следующий заголовок - Вопрос материнского капитала при удочерении внучки и лишении сына родительских прав

• г. Кемерово

У меня двое взрослых детей. Мать моей внучки лишена родительских прав. Если я лишу прав моего сына и удочерю внучку, положен ли мне мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 3 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 18.03.2019) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" имеете право на мат. капитал.