Сколько раз всего можно получать налоговый вычет за санаторное лечение?

• г. Инта

Я езжу в санаторий раз в два года. Путевку оплачиваю сама. Могу ли я каждый раз получать налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Можете получать каждый год. И не обязательно за путевку в санаторий. Вы можете обращаться в частные клиники, проводить любые обследования организма на платной основе - и за все это получать налоговый вычет. Только не забывайте требовать от организаций документы-лицензию, договор, чек, справку для налоговой.