Суд вынес решение о выселении без предоставления другого жилья - Как защитить себя в данной ситуации?

• г. Учалы

Поехала на работу по вызову а через полгода мать решила меня выписать из квартиры чтобы потом приватизировать жилье только на себя одну с последующей продажей суд вынес решение выселить меня без предоставления другого жилья т е на улицу в этой жизни меня держит только сын - единственная ценность в моей жизни большего не нажила верховный суд башкирии оставил в силе решение райнарсуда могу ли я как то защитить себя в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Рузалия. Нужно ознакомиться с судебными документами на снятие ВАс с регистрационного учета и выселение.

Спросить
Пожаловаться

Администрация пыталась выселить меня из общежития без предоставления другого жилья. Районный и затем Верховный суды в иске администрации отказали. Решение вступило в законную силу. Сейчас администрация снова пытается выселить без предоставления жилья уже по новому иску и другим доводам. Дело будет рассматриваться в Районном суде. Может ли суд принять решение в пользу администрации в этом случае. Не должна ли администрация оспаривать первые решения?

Администрация пыталась выселить меня из общежития без предоставления другого жилья. Районный и затем Верховный суды в иске администрации отказали. Решение вступило в законную силу. Сейчас администрация снова пытается выселить без предоставления жилья уже по новому иску и другим доводам (признание ордера недействительным). Дело будет рассматриваться в Районном суде. Может ли суд принять решение в пользу администрации в этом случае. Не должна ли администрация оспаривать первые решения?

Нас выселяют из служебной квартиры без предоставление другова жилья, я многодетная мать (старшая дочь ребенок-ивалид) могут ли нас выселить без предоставления другова жилья.

Могут ли по решению суда выселить из квартиры семью с двумя не совершеннолетними детьми, без предоставления другого жилья? Ведь это нарушение Конституции и конституционных прав на жильё.

Моя мама брала потребительский кредит под залог квартиры, являясь единственным собственником.

Прописаны в квартире она и я. Другого жилья нет ни у нее ни у меня.

Я к данному кредиту никакого отношения не имею.

Квартира за невыплату кредиту отдана решением суда банку. При этом выписать из квартиры ни ее ни меня суд не постановил, т.к. не имел права оставить меня и ее без единственно жилья (судя по всему). Однако, через 3 года. Банк обратился в суд с требованием выселить, без предоставления другого жилья меня и мою маму. Суд удовлетворил данное требование. Законно ли это? Можно ли это решение оспорить? На каком основании могу оспорить данное решение я? Моя мам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Дмитрий моя мать оставила нас без жилья после того как отец развелся и оставил нам жильё 2 квартиру я не прописан в квартире могу ли я подать в суд на мать чтобы она вернула мне часть квартиры.

Могут ли выписать из приватизированной квартиры на двоих (мать и сын) с предоставлением другого жилья без права собственности на это жилье и права прописки? Мать выписала сына.

В 1988 году погиб мой отец милиционер, и моей маме была оставлена квартира от государства, т.к. осталось двое маленьких детей, затем мама квартиру приватизировала и разделила доли на себя, отчима и их общего ребенка, а нас с сестрой, детей погибшего милиционера, оставила без доли, только прописала, сейчас эта квартира идет под снос и по договору мены меня выпишут по суду, а сестра настаивает на продаже квартиры, чтоб получить все деньги и закрыть свои долги по кредитам, оставив без жилья мать, отчима и сводного брата, меня без прописки, их она уже убедила в необходимости продажи, но я не согласен, но повлиять ни как не могу, т.к. не являюсь собственником, моё мнение не учитвается, у них это единственное жилье, после продажи им жить будет не где. Как то можно отсудить долю в квартире, чтоб мое решение как собственника о запрете продажи квартиры не оставило родственников без единственного жилья?, они просто останутся на улице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение