Суд вынес решение о выселении без предоставления другого жилья - Как защитить себя в данной ситуации?

• г. Учалы

Поехала на работу по вызову а через полгода мать решила меня выписать из квартиры чтобы потом приватизировать жилье только на себя одну с последующей продажей суд вынес решение выселить меня без предоставления другого жилья т е на улицу в этой жизни меня держит только сын - единственная ценность в моей жизни большего не нажила верховный суд башкирии оставил в силе решение райнарсуда могу ли я как то защитить себя в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Рузалия. Нужно ознакомиться с судебными документами на снятие ВАс с регистрационного учета и выселение.