Определение порядка выплаты ссуды без страховки после смерти наследницы

• г. Вилючинск

Умерла мама, я единственный наследник, у неё была ссуда без страховки, платить за неё до принятия наследства или после полу года, пени неустойки можно по решению ссуда потом снизить?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически можно. Но я не советую на суды рассчитывать, тем более в таком деле, лучше платить.