На меня написано заявление в полицию, могу ли я потребовать копию заявления, либо ознакомится с заявлением лично?

• г. Хабаровск

На меня написано заявление в полицию, могу ли я потребовать копию заявления, либо ознакомится с заявлением лично?

Ответы на вопрос (1):

Можно, однако для этого я бы рекомендовал написать заявление и направить в овд заказным письмом.