На меня написано заявление в полицию, могу ли я потребовать копию заявления для написания ответного заявления за клевету?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Копию заявления Вам, никто не предоставит. Разберитесь в ситуации (о чем, по какому факту, когда на Вас написали заявление) и пишите свое заявление, подавайте его в полицию.