Какая процентовка по пенсии если у меня календарей 14 а льготная выслуга в сумме с календарями 25 кадры разводя

• г. Астрахань

Какая процентовка по пенсии если у меня календарей 14 а льготная выслуга в сумме с календарями 25 кадры разводя плечами а пенсионный конкретно не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Александр, новый закон конкретно ни каких цифирь не указывает. Всё подсчитывается сугубо индивидуально. Причем, значение имеет как выслуга, так и звание.

Всего доброго.